Бревет «Чкаловский автоном» 200 км

Дистанция: 200 км
Лимит: 13,5 ч
Статус: Получена омологация
Старт: 30.04.2022 07:00 (суббота)
«Декатлон» на Мещере
Фото: 55 км, 08:37 – 10:40
стела Городец
Фото: 104 км, 10:04 – 13:56
стела Чкаловск
Фото: 110,1 км, 10:14 – 14:20
мост через Санахта
Фото: 151 км, 11:26 – 17:04
знак Липовки
Финиш: 200,6 км, 12:53 – 20:30
«Декатлон» на Мещере
Маршрут: НН - Зарубино - Городец - Заволжье - Пурех - Ступино - Чкаловск - Сицкое - Пурех - Липовки - Балахна - Дубравный - НН
Трек: activetrip.me
Участники: 76 (52)
Файлы:

Нижегородский рандоннёрский клуб «Буревестник» проводит бревет 200 км «Чкаловский автоном».

Стартовый взнос - 200 рублей.
При оплате на старте применяется коэффициент 1,5.
При регистрации и оплате на старте применяется коэффициент 2,0. Оплата стартового взноса на карту 4817 7601 7197 2627 (Наталья Владимировна Л.).
При переводах с карт не Сбера обязательно указывать фамилию отправителя.

Старт от магазина «Декатлон» на Мещерском озере в 7:00. При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.

При наличии желающих возможны старты в 6:00 и 8:00 (указываем при регистрации в примечании). Время КП и финиша рассчитывается соответственно. При опоздании на старт расчет времени производится от заявленного.

Допускается объезд Толоконцева через развязку в Золотово. Для любителей пряников возможен проезд через Городец.

Все КП необитаемые, фото с указанием времени в определенных на карте точках КП (при возможности запись трека) предъявляются на финише.

Легенда (при необходимости) распечатывается самостоятельно.

Пробег является официальным бреветом, зарегистрированным в ОРВМ и ACP.

Обсуждение: Велофорум НН или ВКонтакте .

Впечатления и рассуждения: Велофорум НН или ВКонтакте.

Протокол

ФИО Старт КП + финиш Время Омологация
Фомин Илья 07:00 9:05; 11:46; 12:03; 14:33; 16:28 09:28 673469
Пьянов Владислав Владимирович 06:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Шахов Александр 07:00 9:05; 11:46; 12:03; 14:33; 16:28 09:28 673487
Хейфец Максим Вадимович 07:00 9:24; 11:30; 11:48; 13:37; 15:45 08:45 673470
Венедиктов Александр Андреевич 06:00 8:40; 11:13; 11:42; 13:49; 16:10 10:10 673496
Шевяков Александр Викторович 07:00 9:24; 11:46; 12:14; 15:07; 17:45 10:45 673489
Евсеев Михаил Александрович 06:00 8:40; 11:56; 12:25; 15:07; 17:41 11:41 673467
Граменицкий Алексей Александрович 06:00 7:55; 9:41; 9:56; 11:17; 13:10 07:10 673498
Мельников Алексей Евгеньевич 07:00 9:26; 12:00; 13:12; 14:55; 17:15 10:15 673478
Алиев Нури Вахидович 07:00 9:24; 11:46; 12:14; 15:07; 17:45 10:45 673461
Зуев Николай Леонидович 07:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Хвесюк Дмитрий Евгеньевич 06:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Жулин Артём Сергеевич 07:00 9:03; 11:46; 12:03; 14:33; 16:28 09:28 673511
Семенко Вячеслав Александрович 07:00 9:33; 12:37; 13:03; 15:48; 18:38 11:38 673504
Николаева Юлия Владимировна 06:00 8:31; 11:21; 11:42; 14:00; 16:33 10:33 673480
Локтев Павел Андреевич 07:00 8:57; 10:54; 11:24; 12:44; 14:36 07:36 673474
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 06:00 8:40; 11:13; 11:42; 13:49; 16:10 10:10 673488
Логвинов Андрей Александрович 07:00 9:44; 12:38; 13:10; 15:29; 18:09 11:09 673473
Козлов Михаил Викторович 07:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Киселев Вадим Валерьевич 07:00 9:34; 12:01; 12:19; 14:06; 16:22 09:22 673471
Тараканов Вадим Евгеньевич 07:00 9:05; 11:26; 11:49; 14:10; 16:16 09:16 673508
Латышев Роман Валерьевич 07:00 9:05; 11:26; 11:49; 14:10; 16:16 09:16 673501
Гарипов Вадим 07:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Терентьев Дмитрий Александрович 07:00 10:17; 13:43; 14:13; 16:59; 20:16 13:16 673492
Кретов Дмитрий Иванович 07:00 9:00; 11:02; 11:36; 13:15; 15:15 08:15 673472
Шишов Андрей Викторович 07:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Земсков Юрий Николаевич 08:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Олесницкий Тарас Александрович 07:00 09:18; 12:27; 12:49; 14:36; 16:53 09:53 673502
Павленков Алексей Евгеньевич 07:00 9:33; 12:37; 13:03; 15:48; 18:38 11:38 673485
Кириллов Александр 06:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Елесин Сергей Алексеевич 07:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Воробьев Михаил 08:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Норовяткина Наталья Николаевна 07:00 9:36; 12:55; 13:17; 15:27; 18:09 11:09 673482
Шадрин Илья Владимирович 08:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Корнов Сергей Юрьевич 07:00 9:17; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Арсеньев Андрей Михайлович 07:00 10:02; 13:16; 13:46; 16:25; 18:55 11:55 673462
Колда Александр Александрович 07:00 9:15; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Майоров Александр Евгеньевич 07:00 9:03; 12:02; 12:19; 13:49; 16:10 09:10 673477
Тугарев Владимир Сергеевич 07:00 9:05; 11:46; 12:03; 14:33; 16:28 09:28 673493
Калинин Павел Александрович 06:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Власов Сергей 08:00 10:29; 14:14; 14:38; 17:00; 20:16 12:16 673510
Малков Константин 07:00 9:24; 11:46; 12:14; 15:07; 17:45 10:45 673475
Седов Андрей 07:00 9:03; 11:41; 12:16; 14:00; 16:18 09:18 673503
Масеев Владимир Геннадьевич 07:00 9:33; 12:37; 13:03; 15:48; 18:38 11:38 673509
Глухов Дмитрий Олегович 06:00 OTL; OTL; OTL; OTL; 19:06 13:06
Филиппова Анастасия Игоревна 07:00 9:18; 12:27; 12:49; 14:36; 16:53 09:53 673468
Минеев Евгений Алексеевич 07:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Новгородов Александр 07:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Силко Евгений Аркадьевич 07:00 9:08; 11:48; 12:22; 14:07; 16:40 09:40 673507
Уров Александр Анатольевич 07:00 9:17; 11:39; 12:03; 13:39; 15:55 08:55 673495
Корочкин Андрей Сергеевич 07:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Норовяткин Дмитрий Дмитриевич 07:00 9:36; 12:55; 13:17; 15:27; 18:09 11:09 673481
Бакиров Владимир Александрович 07:00 9:16; 12:11; 12:31; 15:01; 17:42 10:42 673464
Манакин Алексей Владимирович 07:00 9:40; 12:41; 13:06; 15:27; 18:09 11:09 673476
Егоров Евгений Валерьевич 07:00 9:33; 12:37; 13:03; 15:48; 18:38 11:38 673466
Ульянов Владимир 07:00 9:26; 12:04; 12:27; 14:55; 17:37 10:37 673494
Давыдов Сергей Александрович 07:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Крылов Сергей Сергеевич 06:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Самойлов Александр Сергеевич 08:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Шульпин Анатолий Вадимович 06:00 8:51; 11:48; 12:16; 14:23; 17:16 11:16 673490
Ретин Дмитрий 07:00 9:16; 12:11; 12:31; 15:01; 17:42 10:42 673486
Крылов Алексей Александрович 07:00 9:42; 13:04; 13:31; 18:12; 15:38 11:12 673500
Семиков Игорь Александрович 07:00 9:05; 11:46; 12:03; 14:33; 16:28 09:28 673505
Журов Андрей Юрьевич 06:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Старостин Павел Александрович 07:00 9:25; 11:53; 12:14; 14:14; 16:28 09:28 673491
Махмудов Евгений Юрьевич 07:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Парахин Данил Львович 07:00 9:23; 11:54; 12:14; 14:15; 16:43 09:43 673483
Парахина Наталья Александровна 07:00 9:23; 11:54; 12:14; 14:15; 16:43 09:43 673484
Атаманов Александр Аркадьевич 07:00 9:16; 11:45; 12:09; 14:27; 17:35 10:35 673463
Болмосов Виталий Васильевич 07:00 DNF; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Жидков Борис Владимирович 08:00 10:17; 12:23; 12:46; 14:29; 16:35 08:35 673497
Мульгинов Артём Сергеевич 07:00 10:29; 14:14; 14:38; 17:00; 20:16 13:16 673479
Калинин Вячеслав Николаевич 07:00 9:21; 12:26; 13:05; 15:14; 18:00 11:00 673499
Пантелеев Николай Юрьевич 07:00 9:17; DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Шабаров Руслан Александрович 07:00 9:03; 12:02; 12:19; 13:49; 16:10 09:10 673506
Чекмарев Никита 08:00 10:45; 14:15; 14:36; 16:42; 19:20 11:20 673465
2022-200-2-трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м