Флеш «Flèche»

Дистанция: >360 км
Лимит: 24 ч
Статус: Проверка протокола
Старт: 28.05.2022 09:00 (суббота)
Финиш до: 29.05.2022 09:00 (воскресенье)
Участники: 36 (27)
Файлы:

Нижегородский клуб «Буревестник» проводит Flèche с финишем 29 мая 2022 года в 9:00 около Шуховской башни (Дзержинск, Нижегородская обл).

Заявки принимаются на почту org@brevetnn.ru по форме 2022-Flèche-заявка.docx.

Регистрационный взнос 350 рублей.
Оплата на карту 4817 7601 7197 2627 Наталья Владимировна Л. При переводах с карт НЕ Сбера обязательно указывать фамилию отправителя. Возможна оплата по СБП - 93О7I729ЧЧ.

На финише участников ждут горячий чай и пироги. По завершении участники получают специальные дипломы на каждого участника с указанием выполненного километража. Желающие могут заказать оригинальную пластиковую медаль «Буревестника» с фирменной птицей (350 рублей).

С правилами проведения можно ознакомиться тут: Флеши (стрелы) Пасхальные и Национальные.

Отчёты и впечатления: Велофорум НН или ВКонтакте.

Фотографии: Альбом ВКонтакте.

Протокол

Команда ФИО 22ч, 24ч
Команда: Les belles et les bêtes
Старт: г. Ярославль, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Ярославль – Иваново – Шуя – Пестяки – Балахна – Дзержинск
Максименко Ольга
333 км; пос. 1 Мая
368 км; Шуховская башня
Команда: Les belles et les bêtes
Старт: г. Ярославль, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Ярославль – Иваново – Шуя – Пестяки – Балахна – Дзержинск
Артемьева Виктория
333 км; пос. 1 Мая
368 км; Шуховская башня
Команда: Les belles et les bêtes
Старт: г. Ярославль, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Ярославль – Иваново – Шуя – Пестяки – Балахна – Дзержинск
Колмыков Григорий Юрьевич
333 км; пос. 1 Мая
368 км; Шуховская башня
Команда: L'ours à vélo
Старт: Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Шопшинское сельское поселение, посёлок Кудрявцево, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Кудрявцево – Гаврилов-Ям – Иваново – Шуя – Ковров – Гороховец – Дзержинск
Копылов Алексей Николаевич
333 км; Золино
380 км; Шуховская башня
Команда: L'ours à vélo
Старт: Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Шопшинское сельское поселение, посёлок Кудрявцево, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Кудрявцево – Гаврилов-Ям – Иваново – Шуя – Ковров – Гороховец – Дзержинск
Стелигин Александр
333 км; Золино
380 км; Шуховская башня
Команда: L'ours à vélo
Старт: Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Шопшинское сельское поселение, посёлок Кудрявцево, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Кудрявцево – Гаврилов-Ям – Иваново – Шуя – Ковров – Гороховец – Дзержинск
Румянцев Дмитрий
333 км; Золино
380 км; Шуховская башня
Команда: Байдарочники
Старт: Нижний Новгород, Стрелка, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Нижний Новгород – Никола-ключ – Чкаловск – Пучеж – Нижний Новгород – Дзержинск
Пьянов Владислав Владимирович
DNF
DNF
Команда: Байдарочники
Старт: Нижний Новгород, Стрелка, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Нижний Новгород – Никола-ключ – Чкаловск – Пучеж – Нижний Новгород – Дзержинск
Глухов Дмитрий Олегович
338 км; Гнилицкие Дворики
363 км; Шуховская башня
Команда: Байдарочники
Старт: Нижний Новгород, Стрелка, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Нижний Новгород – Никола-ключ – Чкаловск – Пучеж – Нижний Новгород – Дзержинск
Кириллов Александр
338 км; Гнилицкие Дворики
363 км; Шуховская башня
Команда: Sous l’escorte
Старт: г. Семенов, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Семёнов – Боковая – Владимирское – Воскресенское – Воздвиженское – Игнатьево – Троицкое – Раскаты – Красные Баки – Макарий – Ляды – Пруды – Никитино – Беласовка – Нижний Новгород – Петряевка – Бабино – Шуховская башня
Парахин Данил Львович
343,5 км; ст. м. Бурнаковская
378,7 км; Юрьевец
Команда: Sous l’escorte
Старт: г. Семенов, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Семёнов – Боковая – Владимирское – Воскресенское – Воздвиженское – Игнатьево – Троицкое – Раскаты – Красные Баки – Макарий – Ляды – Пруды – Никитино – Беласовка – Нижний Новгород – Петряевка – Бабино – Шуховская башня
Парахина Наталья Александровна
343,5 км; ст. м. Бурнаковская
378,7 км; Юрьевец
Команда: Sous l’escorte
Старт: г. Семенов, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Семёнов – Боковая – Владимирское – Воскресенское – Воздвиженское – Игнатьево – Троицкое – Раскаты – Красные Баки – Макарий – Ляды – Пруды – Никитино – Беласовка – Нижний Новгород – Петряевка – Бабино – Шуховская башня
Седова Людмила Юрьевна
343,5 км; ст. м. Бурнаковская
378,7 км; Юрьевец
Команда: Sous l’escorte
Старт: г. Семенов, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Семёнов – Боковая – Владимирское – Воскресенское – Воздвиженское – Игнатьево – Троицкое – Раскаты – Красные Баки – Макарий – Ляды – Пруды – Никитино – Беласовка – Нижний Новгород – Петряевка – Бабино – Шуховская башня
Калашников Глеб Борисович
343,5 км; ст. м. Бурнаковская
378,7 км; Юрьевец
Команда: Sous l’escorte
Старт: г. Семенов, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Семёнов – Боковая – Владимирское – Воскресенское – Воздвиженское – Игнатьево – Троицкое – Раскаты – Красные Баки – Макарий – Ляды – Пруды – Никитино – Беласовка – Нижний Новгород – Петряевка – Бабино – Шуховская башня
Майоров Александр Евгеньевич
343,5 км; ст. м. Бурнаковская
378,7 км; Юрьевец
Команда: L'ailes, les pattes et les queues
Старт: г. Петушки Московской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Петушки – Лакинск – Судогда – Красный маяк – Ковров – Мстера – Вязники – Пыра – Дзержинск
Лесневич Алёна Александровна
362 км; Пыра
387 км; Шуховская башня
Команда: L'ailes, les pattes et les queues
Старт: г. Петушки Московской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Петушки – Лакинск – Судогда – Красный маяк – Ковров – Мстера – Вязники – Пыра – Дзержинск
Арефьев Юрий Алексеевич
362 км; Пыра
387 км; Шуховская башня
Команда: L'ailes, les pattes et les queues
Старт: г. Петушки Московской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Петушки – Лакинск – Судогда – Красный маяк – Ковров – Мстера – Вязники – Пыра – Дзержинск
Кудинова Наталья Владимировна
362 км; Пыра
387 км; Шуховская башня
Команда: L'ailes, les pattes et les queues
Старт: г. Петушки Московской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Петушки – Лакинск – Судогда – Красный маяк – Ковров – Мстера – Вязники – Пыра – Дзержинск
Юдин Алексей Николаевич
362 км; Пыра
387 км; Шуховская башня
Команда: Единорог педальный
Старт: г. Выкса Нижегородской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Выкса – Муром – Меленки – Красная Горбатка – Чаадаево – Гороховец – Володарск – Дзержинск
Атаманов Александр Аркадьевич
328 км
363 км; Шуховская башня
Команда: Единорог педальный
Старт: г. Выкса Нижегородской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Выкса – Муром – Меленки – Красная Горбатка – Чаадаево – Гороховец – Володарск – Дзержинск
Фомин Илья Викторович
328 км
363 км; Шуховская башня
Команда: Единорог педальный
Старт: г. Выкса Нижегородской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Выкса – Муром – Меленки – Красная Горбатка – Чаадаево – Гороховец – Володарск – Дзержинск
Шахов Александр Николаевич
328 км
363 км; Шуховская башня
Команда: Единорог педальный
Старт: г. Выкса Нижегородской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Выкса – Муром – Меленки – Красная Горбатка – Чаадаево – Гороховец – Володарск – Дзержинск
Жулин Артём Сергеевич
328 км
363 км; Шуховская башня
Команда: Единорог педальный
Старт: г. Выкса Нижегородской области, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Выкса – Муром – Меленки – Красная Горбатка – Чаадаево – Гороховец – Володарск – Дзержинск
Тугарев Владимир Сергеевич
328 км
363 км; Шуховская башня
Команда: Abris 500
Старт: Куровское, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Куровское – Деревнищи – Савино – Семеновская – Фадеевская – Пышлицы – Спас-Клепики – Тума – Великодворский – Аксеново – Бутылицы – Меленки – Муром – Гороховец – Ильиногорск – Дзержинск
Войтенко Константин Анатольевич
DNF
DNF
Команда: Abris 500
Старт: Куровское, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Куровское – Деревнищи – Савино – Семеновская – Фадеевская – Пышлицы – Спас-Клепики – Тума – Великодворский – Аксеново – Бутылицы – Меленки – Муром – Гороховец – Ильиногорск – Дзержинск
Прудникова Светлана
DNF
DNF
Команда: Abris 500
Старт: Куровское, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Куровское – Деревнищи – Савино – Семеновская – Фадеевская – Пышлицы – Спас-Клепики – Тума – Великодворский – Аксеново – Бутылицы – Меленки – Муром – Гороховец – Ильиногорск – Дзержинск
Костров Денис
DNF
DNF
Команда: Abris 500
Старт: Куровское, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Куровское – Деревнищи – Савино – Семеновская – Фадеевская – Пышлицы – Спас-Клепики – Тума – Великодворский – Аксеново – Бутылицы – Меленки – Муром – Гороховец – Ильиногорск – Дзержинск
Витковский Станислав Викторович
DNF
DNF
Команда: Байдарочники
Старт: Нижний Новгород, Стрелка, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Нижний Новгород – Никола-ключ – Чкаловск – Пучеж – Нижний Новгород – Дзержинск
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич
338 км; Гнилицкие Дворики
363 км; Шуховская башня
Команда: Chevaliers de la flèche oblique
Старт: г. Владимир, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Владимир – Иваново – Кинешма – Юрьевец – Заволжье – Дзержинск
Кондрацкий Дмитрий
451 км; ул. Страж Революции, 15
493 км; Шуховская башня
Команда: Chevaliers de la flèche oblique
Старт: г. Владимир, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Владимир – Иваново – Кинешма – Юрьевец – Заволжье – Дзержинск
Граменицкий Алексей Александрович
451 км; ул. Страж Революции, 15
493 км; Шуховская башня
Команда: Chevaliers de la flèche oblique
Старт: г. Владимир, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Владимир – Иваново – Кинешма – Юрьевец – Заволжье – Дзержинск
Зилёв Сергей
451 км; ул. Страж Революции, 15
493 км; Шуховская башня
Команда: Chevaliers de la flèche oblique
Старт: г. Владимир, 28.05.2022 09:00
Маршрут: Владимир – Иваново – Кинешма – Юрьевец – Заволжье – Дзержинск
Кретов Дмитрий Иванович
451 км; ул. Страж Революции, 15
493 км; Шуховская башня
Команда: Ватные каталы
Старт: г. Гороховец, Владимирская область, 28.05.2022 09:06
Маршрут: Гороховец – Быкасово – Алешунино – Муром – Кулебаки – Мухтолово – Лесуново – Селитьба – Хвощёвка – Шапкино – Богородск – Доскино – Бабино – Шуховская башня
Скворцов Степан
DNF
DNF
Команда: Ватные каталы
Старт: г. Гороховец, Владимирская область, 28.05.2022 09:06
Маршрут: Гороховец – Быкасово – Алешунино – Муром – Кулебаки – Мухтолово – Лесуново – Селитьба – Хвощёвка – Шапкино – Богородск – Доскино – Бабино – Шуховская башня
Ярочкин Иван
DNF
DNF
Команда: Ватные каталы
Старт: г. Гороховец, Владимирская область, 28.05.2022 09:06
Маршрут: Гороховец – Быкасово – Алешунино – Муром – Кулебаки – Мухтолово – Лесуново – Селитьба – Хвощёвка – Шапкино – Богородск – Доскино – Бабино – Шуховская башня
Козлов Сергей Владимирович
DNF
DNF
Команда: Ватные каталы
Старт: г. Гороховец, Владимирская область, 28.05.2022 09:06
Маршрут: Гороховец – Быкасово – Алешунино – Муром – Кулебаки – Мухтолово – Лесуново – Селитьба – Хвощёвка – Шапкино – Богородск – Доскино – Бабино – Шуховская башня
Сизов Александр
DNF
DNF